2004 г.р. - +7 911-963-70-93
Отделение Рощино:
2010-2011 г.р. +7 911 920-86-75

10 Тур Первенства Санкт-Петербурга

10 тур для Спортивной школы в общеклубном зачете завершился точно так же, как и 1 тур с командой Адмиралтеец, клубом обыграли со счетом 10:7, таким образом, спортивная школа продолжает борьбу за призовые места в общеклубном зачете.

Коротко об играх каждой команды:

U-12. Команда потерпела поражение с минимальным счетом, единственный гол пропустили на 52 минуте матча.

U-13 Команда Артура Егияна, продолжает свою победную серию в борьбе за чемпионство в своей возрастной группе, уступая лидеру всего одно очко. Счет в матче с Адмиралтейцем 3:2

U-14 Победа команды позволила занять 2е место в своей возрастной группе, уступая лидеру 3 очка, встреча с лидером состоится 30 июня.

U-15 в игре с Адмиралтейцем, проигрывая весь матч, сумели отыграться, итоговый счет матча 2:2.

U-16 в игре с Адмиралтейцем потерпела поражение, сумев забить 2 быстрых гола, которые реализовал капитан команды Илья Медведев на 8 и 11 минуте матча, затем пропустили 2 гола во втором тайме и третий гол на 80 минуте.

U-17 Команда Андрея Иванова показала свой уровень 2 раза поразив ворота соперника в самом начале первого тайма, на первой минуте и, забив в завершении первого тайма. Во втором тайме команда упрочила свои позиции и довела матч до победы со счетом 3:1