2003 г.р. - +7 921-931-99-74
Отделение Рощино:
2010-2011 г.р. +7 911 920-86-75

Контрольные игры

14 июля, в рамках подготовки к Зональному этапу Первенства России среди команд спортивных школ, воспитанники Спортивной школы «Ленинградец» провели 2 товарищеских матча.

Команда 2005 г. р. провела матч со своими ровесниками из Санкт-Петербурга. Павел Авдеев, тренер команды прокомментировал матч:
-Сыграли контрольную игру против сильного соперника. Постепенно вспоминаем наигранные связи, смотрим ребят на разных позициях. После периода вынужденной изоляции ребятам тяжело даются расстояния целого поля. Сил пока хватает минут на 10-15. К самоотдаче претензий нет. Будем постепенно набирать физические кондиции.

Счет в матче 1:4

Вторая игра была командой 2004 г.р. под руководством Алексея Теребова, тренер о матче:
-Играли против хорошего соперника, из Санкт-Петербурга, пусть и на год младше. Наша команда провела достаточно качественный матч, несмотря на счёт! Доволен большинством футболистов! Только начинаем набирать форму, поэтому будем стараться прибавлять во всех футбольных качествах.

Счёт в матче 0:2