2003 г.р. - +7 921-931-99-74
Отделение Рощино:
2010-2011 г.р. +7 911 920-86-75

Кубок Ленинградской области среди юношей. 2020 год.

Сегодня, на стадионе «Локомотив» в городе Волхов, воспитанники Спортивной школы «Ленинградец», под руководством Артура Егияна и Алексея Теребова одержали победу в финальных матчах кубка Ленинградской области по футболу среди юношей 2006-2007 г.р и 2004-2005 г.р.

Команда U14 под руководством Артура Егияна одержала победу со счётом 4:2 сыграв матч против команды «Фаворит» из города Выборг. Забитыми голами отличились: Абрамов Богдан , Грозовский Серафим и Шлоккин Петр.

Команда U16 под руководством Алексея Теребова провела финальный матч против команды «ФСЦ Волхов» из города Волхов. Первый тайм матча закончился минимальным перевесом СШ «Ленинградец» и счётом на табло 2:1, во втором тайме обеим команда получилось ещё раз отпраздновать взятие ворот противника и итоговым счётом на табло стал результат 3:2. Забитыми голами отличились Косинов Владислав и Гусейнов Руслан.