Лидерство и организация: роль директора в развитии спортивного образования

Гбу до мксшор «запад» - официальный сайт Спортивные школы

Должностная инструкция заместителя директора спортивной школы

Обеспечить корректное плавное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей.

Водитель обязан и может предвидеть любую дорожную обстановку;выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение аварийной ситуации.2.2. Не оставлять автомобиль без присмотра за пределами видимости на любой минимальный срок, дающий шанс угона автомобиля или кражи каких-либо вещей из салона. Парковать автомобиль лишь на охраняемых стоянках.2.3. В обязательном порядке ставить автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона. Во время движения и стоянки все двери автомобиля должны быть блокированы.

Должностная инструкция директора детско-юношеской спортивной школы

Внимание

Львов10.01.2015 Должностная инструкция № 89директора спортивной школы г. Москва 01.10.2015 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность директора МБОУ «Спортивная школа «Олимпийские резервы» (далее – Спортивная школа).

(наименование предприятия, организации, учреждения)

(руководитель предприятия, организации, учреждения)

00.00.0000

№ 00

(подпись)

(Ф.И.О.)

Структурное подразделение:

Спортивная школа

Должность:

00.00.0000

  1. Общие положения

Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность директора спортивной школы.

Директор спортивной школы относится к категории руководителей.

Директор спортивной школы назначается на должность и освобождается от должности в установленном порядке действующим трудовым законодательством приказом учредителя спортивной школы.

Взаимоотношения по должности:

1.4.1

Прямое подчинение

учредителю спортивной школы

1.4.2.

Дополнительное подчинение

1.4.3

Отдает распоряжения

1.4.4

Работника замещает

Лицо, назначаемое приказом учредителя спортивной школы

1.4.5

Работник замещает

  1. Квалификационные требования к директору спортивной школы:

2.1.

Образование*

Высшее профессиональное

2.2.

опыт работы

Не менее 3 лет

2.3.

знание

постановления и решение государственных органов об основных направлениях развития оборонно-массовой, учебной и спортивной работы, которые регламентируют деятельность школы;

основы трудового и гражданского законодательства;

основы экономики, организации работы и управление;

отечественный и мировой опыт в области технических и
прикладных видов спорта;

правила из охраны работы, производственной санитарии и противопожарной защиты;

государственный язык.

2.4.

навыки

2.5.

дополнительные требования

Последипломное образование в области управления

  1. Документы, регламентирующие деятельность директора спортивной школы

3.1 Внешние документы:

Законодательные и нормативные акты,касающиеся выполняемой работы.

3.2 Внутренние документы:

Устав предприятия, Приказы и распоряжение учредителя спортивной школы, Положение о
спортивной школе
, Должностная инструкция директора спортивной школы, Правила внутреннего трудового распорядка.

  1. Должностные обязанности директора спортивной школы

4.1. Руководит учебной и воспитательной работой в школе.

4.2. Организовывает и направляет деятельность всего коллектива на своевременное и качественное выполнения планов из подготовки спортсменов-разрядников.

4.3. Организовывает методическую и специальную подготовку тренеров-преподавателей, инструкторов-методистов, периодически проводит с ними методическое занятие.

4.4. Руководит работой методического совета.

4.5. Принимает меры для своевременного обеспечения школы табельным имуществом и техникой, а также для усовершенствования учебной и спортивной базы.

4.6. Осуществляет контроль за соблюдением правил использования учебной и спортивной техники, инвентаря и оснащения, своевременным и качественным их обслуживанием, ремонтом.

4.7. Принимает меры для предотвращения аварий и приключений.

4.8. Отвечает за выполнение правил безопасности во время проведения спортивно-массовых мероприятий.

4.9. Следит за качественным сохранением помещений и сооружений, обеспечением безопасного ведения работ и противопожарных мероприятий.

4.10. Разрабатывает и представляет на утверждение органа высшего уровня штатные росписи, смета доходов и расходов.

4.11. Контролирует правильность затрат средств в соответствии с утвержденной сметой.

  1. Права директора спортивной школы

Директор спортивной школы имеет право:

5.1. Представлять интересы спортивной школы во взаимоотношениях с организациями и органами государственной власти.

5.2. Знакомиться с проектами решений учредителя спортивной школы.

5.4. Вносить на рассмотрение учредителя предложения по улучшению деятельности спортивной школы.

5.5. В границах своей компетенции подписывать и визировать документы.

5.7. Самостоятельно вести переписку с другими организациями по вопросам, которые входят в его компетенцию.

5.8. Подавать предложения учредителю спортивной школы о привлечении к материальной и дисциплинарной ответстве

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Спортивная Школа”

Директор: Ермаков Антон Александрович

1 февраля 2022 года была проведена реорганизация Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» путем присоединения к нему Муниципального автономного учреждения «Физкультурного-оздоровительного комплекса имени В.М. Невзорова», эти объекты функционируют как единое целое.

Адрес: г. Реутов, ул. Октября, д. 3 «А».

Сайт: https://fokreut.ru/

Физкультурно-оздоровительный комплекс состоит во Всероссийском реестре объектов спорта, предназначен для учебно-тренировочных занятий и проведения различных соревнований, а также современный тренажерный зал оснащенный передовым оборудованием. Кроме того, в комплексе проводятся занятия Губернаторской программы «Активное долголетие».

Реализуется программа спортивной подготовки по виду спорта самбо. Можно отправить электронное заявление на региональный портал «Мой спорт» https://moisport.ru/, найти наш объект, выбрать секцию которую вас заинтересовала, возрастную группу и отправить заявление.

Также на данном объекте предоставляются платные услуги по видам спорта – самбо, акробатика, бокс, дзюдо, настольный теннис, кекусинкан каратэ, айкидо, современные танцы, рукопашный бой, художественная и эстетическая гимнастка.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону 8(495) 791-00-51.

_____________________________________________________________________________

Адрес: г. Реутов, ул. Победы, д. 4.

Сайт: https://fokreut.ru/

В Муниципальном автономном учреждении «Спортивная школа» функционирует пять отделений по следующим видам спорта: художественная гимнастика, баскетбол, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, самбо.

Как бы не менялось название спортивной школы (ДЮСШ, МБУ, МАУ) предназначение ее оставалось неизменным – привлечение и охват детей систематическими занятиями физической культурой и спортом, повышение спортивных результатов, организация оздоровительной работы по месту жительства.

Занятия в МАУ «СШ» проводятся как на платной так и на бесплатной основе. Так же на базе учреждения реализуется проект Губернатора Московской области «Активное долголетие» предусматривающий разнообразные спортивные мероприятия по поддержанию активного образа жизни пенсионеров Подмосковья.

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив нам по телефону

Должностная инструкция директора дюсш

Принимать локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права, в том числе по вопросам установления системы оплаты труда с учетом мнения представительного органа работников. 2.26. Планировать, координировать и контролировать работу структурных подразделений, педагогических и других работников Спортивной школы.
2.27. Обеспечивать эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами государственной власти, местного самоуправления, организациями, общественностью, родителями (лицами, их заменяющими), гражданами. 2.28. Представлять Спортивную школу в государственных, муниципальных, общественных и иных органах, учреждениях, иных организациях.

2.29.
Обеспечивает установление заработной платы работников спортивной школы, в том числе стимулирующей части (надбавок, доплат к окладам (должностным окладам), ставкам заработной платы работников), выплату в полном размере причитающейся работникам заработной платы в сроки, установленные коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами. 2.15. Принимает меры по обеспечению безопасности и условий труда, соответствующих требованиям охраны труда. 2.16. Принимает меры по обеспечению образовательного учреждения квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, обеспечивает формирование резерва кадров в целях замещения вакантных должностей в спортивной школе. 2.17.

Rate article

Роль и обязанности директора спортивной школы: руководство и развитие спортивного образования

Гбу до мксшор «запад» - официальный сайт Спортивные школы

Должностная инструкция заместителя директора спортивной школы

Обеспечить корректное плавное профессиональное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы и резкие обгоны впереди идущих автомобилей.

Водитель обязан и может предвидеть любую дорожную обстановку;выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение аварийной ситуации.2.2. Не оставлять автомобиль без присмотра за пределами видимости на любой минимальный срок, дающий шанс угона автомобиля или кражи каких-либо вещей из салона. Парковать автомобиль лишь на охраняемых стоянках.2.3. В обязательном порядке ставить автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона. Во время движения и стоянки все двери автомобиля должны быть блокированы.

Должностная инструкция директора детско-юношеской спортивной школы

Внимание

Львов10.01.2015 Должностная инструкция № 89директора спортивной школы г. Москва 01.10.2015 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность директора МБОУ «Спортивная школа «Олимпийские резервы» (далее – Спортивная школа).

(наименование предприятия, организации, учреждения)

(руководитель предприятия, организации, учреждения)

00.00.0000

№ 00

(подпись)

(Ф.И.О.)

Структурное подразделение:

Спортивная школа

Должность:

00.00.0000

  1. Общие положения

Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность директора спортивной школы.

Директор спортивной школы относится к категории руководителей.

Директор спортивной школы назначается на должность и освобождается от должности в установленном порядке действующим трудовым законодательством приказом учредителя спортивной школы.

Взаимоотношения по должности:

1.4.1

Прямое подчинение

учредителю спортивной школы

1.4.2.

Дополнительное подчинение

1.4.3

Отдает распоряжения

1.4.4

Работника замещает

Лицо, назначаемое приказом учредителя спортивной школы

1.4.5

Работник замещает

  1. Квалификационные требования к директору спортивной школы:

2.1.

Образование*

Высшее профессиональное

2.2.

опыт работы

Не менее 3 лет

2.3.

знание

постановления и решение государственных органов об основных направлениях развития оборонно-массовой, учебной и спортивной работы, которые регламентируют деятельность школы;

основы трудового и гражданского законодательства;

основы экономики, организации работы и управление;

отечественный и мировой опыт в области технических и
прикладных видов спорта;

правила из охраны работы, производственной санитарии и противопожарной защиты;

государственный язык.

2.4.

навыки

2.5.

дополнительные требования

Последипломное образование в области управления

  1. Документы, регламентирующие деятельность директора спортивной школы

3.1 Внешние документы:

Законодательные и нормативные акты,касающиеся выполняемой работы.

3.2 Внутренние документы:

Устав предприятия, Приказы и распоряжение учредителя спортивной школы, Положение о
спортивной школе
, Должностная инструкция директора спортивной школы, Правила внутреннего трудового распорядка.

  1. Должностные обязанности директора спортивной школы

4.1. Руководит учебной и воспитательной работой в школе.

4.2. Организовывает и направляет деятельность всего коллектива на своевременное и качественное выполнения планов из подготовки спортсменов-разрядников.

4.3. Организовывает методическую и специальную подготовку тренеров-преподавателей, инструкторов-методистов, периодически проводит с ними методическое занятие.

4.4. Руководит работой методического совета.

4.5. Принимает меры для своевременного обеспечения школы табельным имуществом и техникой, а также для усовершенствования учебной и спортивной базы.

4.6. Осуществляет контроль за соблюдением правил использования учебной и спортивной техники, инвентаря и оснащения, своевременным и качественным их обслуживанием, ремонтом.

4.7. Принимает меры для предотвращения аварий и приключений.

4.8. Отвечает за выполнение правил безопасности во время проведения спортивно-массовых мероприятий.

4.9. Следит за качественным сохранением помещений и сооружений, обеспечением безопасного ведения работ и противопожарных мероприятий.

4.10. Разрабатывает и представляет на утверждение органа высшего уровня штатные росписи, смета доходов и расходов.

4.11. Контролирует правильность затрат средств в соответствии с утвержденной сметой.

  1. Права директора спортивной школы

Директор спортивной школы имеет право:

5.1. Представлять интересы спортивной школы во взаимоотношениях с организациями и органами государственной власти.

5.2. Знакомиться с проектами решений учредителя спортивной школы.

5.4. Вносить на рассмотрение учредителя предложения по улучшению деятельности спортивной школы.

5.5. В границах своей компетенции подписывать и визировать документы.

5.7. Самостоятельно вести переписку с другими организациями по вопросам, которые входят в его компетенцию.

5.8. Подавать предложения учредителю спортивной школы о привлечении к материальной и дисциплинарной ответстве

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Спортивная Школа”

Директор: Ермаков Антон Александрович

1 февраля 2022 года была проведена реорганизация Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» путем присоединения к нему Муниципального автономного учреждения «Физкультурного-оздоровительного комплекса имени В.М. Невзорова», эти объекты функционируют как единое целое.

Адрес: г. Реутов, ул. Октября, д. 3 «А».

Сайт: https://fokreut.ru/

Физкультурно-оздоровительный комплекс состоит во Всероссийском реестре объектов спорта, предназначен для учебно-тренировочных занятий и проведения различных соревнований, а также современный тренажерный зал оснащенный передовым оборудованием. Кроме того, в комплексе проводятся занятия Губернаторской программы «Активное долголетие».

Реализуется программа спортивной подготовки по виду спорта самбо. Можно отправить электронное заявление на региональный портал «Мой спорт» https://moisport.ru/, найти наш объект, выбрать секцию которую вас заинтересовала, возрастную группу и отправить заявление.

Также на данном объекте предоставляются платные услуги по видам спорта – самбо, акробатика, бокс, дзюдо, настольный теннис, кекусинкан каратэ, айкидо, современные танцы, рукопашный бой, художественная и эстетическая гимнастка.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону 8(495) 791-00-51.

_____________________________________________________________________________

Адрес: г. Реутов, ул. Победы, д. 4.

Сайт: https://fokreut.ru/

В Муниципальном автономном учреждении «Спортивная школа» функционирует пять отделений по следующим видам спорта: художественная гимнастика, баскетбол, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, самбо.

Как бы не менялось название спортивной школы (ДЮСШ, МБУ, МАУ) предназначение ее оставалось неизменным – привлечение и охват детей систематическими занятиями физической культурой и спортом, повышение спортивных результатов, организация оздоровительной работы по месту жительства.

Занятия в МАУ «СШ» проводятся как на платной так и на бесплатной основе. Так же на базе учреждения реализуется проект Губернатора Московской области «Активное долголетие» предусматривающий разнообразные спортивные мероприятия по поддержанию активного образа жизни пенсионеров Подмосковья.

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив нам по телефону

Должностная инструкция директора дюсш

Принимать локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права, в том числе по вопросам установления системы оплаты труда с учетом мнения представительного органа работников. 2.26. Планировать, координировать и контролировать работу структурных подразделений, педагогических и других работников Спортивной школы.
2.27. Обеспечивать эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами государственной власти, местного самоуправления, организациями, общественностью, родителями (лицами, их заменяющими), гражданами. 2.28. Представлять Спортивную школу в государственных, муниципальных, общественных и иных органах, учреждениях, иных организациях.

2.29.
Обеспечивает установление заработной платы работников спортивной школы, в том числе стимулирующей части (надбавок, доплат к окладам (должностным окладам), ставкам заработной платы работников), выплату в полном размере причитающейся работникам заработной платы в сроки, установленные коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами. 2.15. Принимает меры по обеспечению безопасности и условий труда, соответствующих требованиям охраны труда. 2.16. Принимает меры по обеспечению образовательного учреждения квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, обеспечивает формирование резерва кадров в целях замещения вакантных должностей в спортивной школе. 2.17.

Rate article