Нижегородский район
пл. Сенная; ул. Фруктова 3\4 цоколь ТЦ Конфетти
вторник | суббота | |
6 – 7 лет | 19.00 – 20.00 | 10.00 – 11.00 |
8 – 11 лет | 19.00 – 20.00 | 11.00 – 12.30 |
Нижегородский район
ТЦ Лагуна, Казанское шоссе 12, корпус 1
возраст | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
танцы 4 – 6 лет |
18.00-19.00 |
18.00- 19.00 |
18.00-19.00 | |||
танцы 7 – 8 лет |
17.00 – 19.00 |
17.00 -19.00 |
17.00 – 19.00 |
|||
танцы 9 – 10 лет |
19.00 -20.30 |
18.00-20.30 |
19.00-20.30 |
|||
танцы 11-13 лет |
19.00 – 21.00 |
19.00- 21.00 |
19.00 – 21.00 |
|||
Танцы утро 8-12 лет |
9.30 – 11.00 |
9.30 – 11.00 |
9.30 – 11.00 |
|||
чир – спорт чирлидинг юниоры 12-16 лет |
19.00 – 21.00 |
19.00 – 21.00 |
12.30-14.00 |
|||
чир – спорт чирлидинг дети 9 – 11 лет |
19.00 – 21.00 |
19.00 – 21.00 |
11.00 – 12.30 |
|||
чир – спорт Беби 6 – 8 лет |
18.00 – 19.00 |
18.00 – 19.00 |
10.00 – 11.00 |
|||
художественная гимнастика |
18.00 – 19.00 |
18.00-19.00 |
12.00 – 13.00 |
|||
хип – хоп 7 – 11 лет |
19.00 – 20.00 |
19.00 – 20.00 |
||||
хип – хоп 12 и старше |
20.00-21.00 |
20.00-21.00 |
Приокский район
Танцевальный коллектив «Релиз» (школа №154)
Группа | Вторник | Четверг | Суббота |
11 – 14 лет | 18.30 – 20.30 | 18.30 – 20.30 | 10.30 – 12.30 |
8 – 10 лет |
17.30 – 19.30 | 17.30 – 19.30 | 9.30 – 11.30 |
5 – 7 лет |
17.30 -18.30 |
17.30 -18.30 |
9.30 – 10.30 |
Советский район
Сборные Команды по чир спорту и
танцевальный коллектив “Астерия” (школа №173)
Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
чир спорт – ЦСХ2009 гр и старше |
17.30 -19.50 |
17.30 – 19.50 |
17.30 -19.50 |
дуэты 17.30 – 19.50 |
17.30 -19.50 |
акробатика 15.00-16.00 |
чир спорт-ЛитлДжем 2012 – 2010 г.р |
15.00 – 17.30 |
15.00 -17.30 |
15.00 -17.30 |
дуэты 15.00-17.30 |
15.00 – 17.30 | акробатика 12.00-13.00 |
чир спорт – ЦСХ-КИДС 2012 – 2014 г.р |
17.30 – 19.50 |
17.30 -19.50 |
17.30 -19.50 |
дуэты 17.30 – 19.50 |
17.30 – 19.50 |
акрбатика 13.00-14.00 |
17.30 – 18.30 |
17.30 -18.30 |
17.30 – 18.30 | ||||
танцы 7 – 8 лет |
17.00 -18.00 |
17.00-18.00 |
11.30 -12.30 | |||
танцы 9 – 12 лет |
19.00 -20.00 |
19.00 – 20.00 |
10.00-11.30 |
|||
танцы 4,5 – 6 лет |
18.00 -19.00 | 18.00 – 19.00 |
9.00-10.00 |
Советский район
Танцевальный коллектив «DANCE-Fantasy» (школа №47)
Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
чир-СПОРТ 12 – 15 лет |
18.30-20.00 акт.зал |
18.30-20.00 акт.зал | 12.00-14.00 | |||
танцы 6 – 8 лет |
18.30-20.00 спорт.зал |
18.30-20.00 спорт.зал |
18.30 -20.00 спорт.зал |
|||
танцы 9 – 11 лет |
18.30 – 20.00 акт.зал |
18.30 – 20.00 акт.зал |
18.30 -20.00 акт.зал |
10.30-12.00 |
Нижегородский район
Танцевальный Коллектив «СТРАНА ТАНЦА» (школа №102)
Группа | Понедельник | Вторник | Среда |
Четверг |
Пятница | Суббота |
КИДС группа 6 – 7 лет |
18.00 – 19.00 малый зал |
18.00 – 19.00 малый зал |
18.00 – 19.00 малый зал |
|||
младшая группа
|
18.00 – 19.00 | 18.00 – 19.00 | 18.00 – 19.00 | |||
Средняя група10 – 12 лет |
19.00 – 20.30 малый зал |
19.00 – 20.30 малый зал |
19.00 – 20.30 малый зал |
|||
Старшая группа 12 – 16 лет |
19.00 – 20.50 | 19.00 – 20.50 | 19.00 – 20.50 |
Ленинский район
Танцевальный Коллектив «ДРУЖНЫЙ РИТМ» (школа №62)
Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
ТАНЦЫ 4 – 6 лет |
18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||
ЧИР – СПОРТ 7 – 8 лет |
16.30 – 18.30 | 16.30 – 18.00 | 16.30 – 18.30 | |||
ЧИР – СПОРТ 9 – 11 лет |
18.30 – 20.30 | 19.00 – 20.30 | 18.30 -20.30 |
Нижегородский район
“Gold’s Fitness” HAMPTON by HILTON ул. М. Горького, 252
группа | вторник | четверг |
суббота ул. Фруктовая 3\4 |
чир – СПОРТ 3,5 – 6 лет |
18.00 – 18.55 | 18.00 – 18.55 | 12.00 – 12.55 |
чир – СПОРТ 7 – 10 лет |
19.00 – 20.30 | 19.00 – 20.30 | 10.00-12.00 |