2004 г.р. - +7 911-963-70-93
Отделение Рощино:
2010-2011 г.р. +7 911 920-86-75

Первенство Ленинградской области по футболу среди мальчиков до 12 лет

Сегодня, 13 сентября, на стадионе «Балтийский» состоялся финал первенства Ленинградской области по футболу среди мальчиков до 12 лет, в котором воспитанники Спортивной школы «Ленинградец» встретились с командой «Спартак» (г.Луга). Основное время матча закончилось ничейным результатом со счётом 1:1 и звание победителя первенства Ленинградской области решалось в серии пенальти, в котором точнее стали Спартаковцы и одержали победу со счётом 4:3. Команда под руководством Сергея Губина занимает второе место.

Результаты группового этапа:

СШ «Ленинградец» — «Русич» (Подпорожье) 3:0
СШ «Ленинградец» — «Кировец» (Тихвин) 8:0
«Фаворит» (Выборг) — СШ «Ленинградец» 4:1

Матч 1/4 финала команда провела против команды из Сертолово «Всеволожская СШОР — Норус». В первом тайме забитым голом отличился Дулевич Виктор, а во втором тайме забитыми голами отличились Уваров Кирилл и Фёдоров Максим. Счёт матча 3:0.
В полуфинале команда Спортивной школы «Ленинградец» встречалась с командой из Лодейного поля «Славатор». Забив в первом тайме 4 безответных гола в ворота соперника, повторили тоже самое и во втором тайме, итоговый счет матча 8:0.