СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ЛЕНИНГРАДЕЦ

Первенство Санкт-Петербурга




Клубный зачет

И В Н П U-12 U-13 U-14 U-15 U-16 U-17 О
1 Невский фронт
Санкт-Петербург
108 57 25 26 45 26 20 25 48 32 196
2 СШ №2 ВО Звезда
Санкт-Петербург
108 57 15 36 20 16 43 33 43 31 186
3 Царское Село
Пушкин
108 50 21 37 39 8 31 30 31 32 171
4 Пороховчанин
Санкт-Петербург
108 49 23 36 41 34 23 25 21 26 170
5 Ленинградец-Гатчина
Гатчина
108 50 15 43 17 40 35 30 12 31 165
6 Адмиралтеец
Санкт-Петербург
108 47 23 38 31 39 11 24 34 25 164
7 СШОР №1 Московского района - Московская Застава-2
Санкт-Петербург
108 46 20 42 10 35 31 8 33 41 158
8 Северный пресс
Санкт-Петербург
108 33 26 49 21 22 18 23 28 13 125
9 Дружба
Красное Село
108 28 22 58 20 20 13 39 8 6 106
10 СШ Выборжанин
Санкт-Петербург
108 17 22 69 3 17 22 8 6 17 73



Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд 1 лиги

U-17 | 1 лига И В Н П О
1 Московская Застава-2 18 13 2 3 41
2 Царское Село 18 10 2 6 32
3 Невский фронт 18 10 2 6 32
4 СШ №2 ВО Звезда 18 10 1 7 31
5 Ленинградец-Гатчина 18 9 4 5 31
6 Пороховчанин 18 7 5 6 26
7 Адмиралтеец 18 7 4 7 25
8 СШ Выборжанин 18 4 5 9 17
9 Северный пресс 18 3 4 11 13
10 Дружба 18 1 3 14 6
U-16 | 1 лига И В Н П О
1 Невский фронт 18 16 0 2 48
2 СШ №2 ВО Звезда 18 14 1 3 43
3 Адмиралтеец 18 11 1 6 34
4 Московская Застава-2 18 10 3 5 33
5 Царское Село 18 10 1 7 31
6 Северный пресс 18 9 1 8 28
7 Пороховчанин 18 6 3 9 21
8 Ленинградец-Гатчина 18 4 0 14 12
9 Дружба 18 2 2 14 8
10 СШ Выборжанин 18 2 0 16 6
U-15 | 1 лига И В Н П О
1 Дружба 18 12 3 3 39
2 СШ №2 ВО Звезда 18 9 6 3 33
3 Ленинградец-Гатчина 18 9 3 6 30
4 Царское Село 18 8 6 4 30
5 Пороховчанин 18 6 7 5 25
6 Невский фронт 18 6 7 5 25
7 Адмиралтеец 18 7 3 8 24
8 Северный пресс 18 6 5 7 23
9 СШ Выборжанин 18 1 5 12 8
10 Московская Застава-2 18 1 5 12 8
U-14 | 1 лига И В Н П О
1 СШ №2 ВО Звезда 18 14 1 3 43
2 Ленинградец-Гатчина 18 11 2 5 35
3 Московская Застава-2 18 9 4 5 31
4 Царское Село 18 9 4 5 31
5 Пороховчанин 18 6 5 7 23
6 СШ Выборжанин 18 5 7 6 22
7 Невский фронт 18 4 8 6 20
8 Северный пресс 18 4 6 8 18
9 Дружба 18 3 4 11 13
10 Адмиралтеец 18 2 5 11 11
U-13 | 1 лига И В Н П О
1 Ленинградец-Гатчина 18 13 1 4 40
2 Адмиралтеец 18 12 3 3 39
3 Московская Застава-2 18 11 2 5 35
4 Пороховчанин 18 11 1 6 34
5 Невский фронт 18 7 5 6 26
6 Северный пресс 18 6 4 8 22
7 Дружба 18 5 5 8 20
8 СШ Выборжанин 18 5 2 11 17
9 СШ №2 ВО Звезда 18 5 1 12 16
10 Царское Село 18 2 2 14 8
U-12 | 1 лига И В Н П О
1 Невский фронт 18 14 3 1 45
2 Пороховчанин 18 13 2 3 41
3 Царское Село 18 11 6 1 39
4 Адмиралтеец 18 8 7 3 31
5 Северный пресс 18 5 6 7 21
6 Дружба 18 5 5 8 20
7 СШ №2 ВО Звезда 18 5 5 8 20
8 Ленинградец-Гатчина 18 4 5 9 17
9 Московская Застава-2 18 2 4 12 10
10 СШ Выборжанин 18 0 3 15 3
U-11 | 1 лига И В Н П О
1 Невский фронт 18 14 3 1 45
2 Адмиралтеец 18 12 4 2 40
3 Дружба 17 11 4 2 37
4 СШ №2 ВО Звезда 17 10 3 4 33
5 Царское Село 17 7 2 8 23
6 Северный пресс 17 5 2 10 17
7 Пороховчанин 18 4 5 9 17
8 Ленинградец-Гатчина 17 5 1 11 16
9 СШ Выборжанин 17 4 0 13 12
10 Московская Застава-2 18 2 2 14 8
U-10 | 1 лига И В Н П О
1 Невский фронт 17 14 3 0 45
2 Царское Село 17 9 5 3 32
3 Северный пресс 17 9 4 4 31
4 Дружба 17 8 5 4 29
5 Ленинградец-Гатчина 17 6 6 5 24
6 СШ №2 ВО Звезда 17 5 4 8 19
7 Московская Застава-2 17 4 6 7 18
8 Пороховчанин 18 4 5 9 17
9 Адмиралтеец 18 3 6 9 15
10 СШ Выборжанин 17 0 4 13 4
12 Октября

ЧЕМПИОНАТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

20 тур
СШ Ленинградец-Гатчина — Кировец (г. Тихвин)
Стадион «Балтийский»
Адрес: г. Гатчина, ул. аллея Императора Павла Первого, 1
Начало матча в 16.00

13 Октября

Первенство С-Петербурга среди
детско-юношеских команд
.

18 тур
Царское Село СШ Ленинградец-Гатчина
Стадион «Царское Село»
адрес: СПб, Пушкин, ул. Ленинградская, 83, лит. Б
начало игр в 9.00