СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ЛЕНИНГРАДЕЦ

Зональный этап КУБКА РФС

с 22 по 27 сентября в городе Псков прошел зональный этап кубка РФС среди юношей 2005 г.р., в которой СШ «Ленинградец» заняла II место.

В первой игре воспитанники СШ «Ленинградец» встречались с ФК Локомотив (СПб), игра закончилась вничью.

Вторая игра группового этапа была с командой Псков-747, со счетом 1:0 победу одержала СШ «Ленинградец».

Третья игра группового этапа с командой СШ-7 (г. Петрозаводск), это была завершающая игра группового этапа и от результата игры напрямую зависела путёвка в полуфинал, в полуфинал выходили победитель в своей группе и одна команда из 3х групп со второго места, показавшая лучший результат, в случае победы СШ «Ленинградец» выходила со второго места, а в случае победы с крупным счетом (в матче нужно было сделать результат +7) выходить с первого места, воспитанники Павла Авдеева в первом тайме смогли реализовать 3 успешные атаки, СШ-7 во втором тайме забила 1 мяч в ворота СШ «Ленинградец», окончательный счет матча 3:1.

В полуфинале СШ «Ленинградец» встретилась с ФК Звезда, реализовав быструю контратаку в первом тайме и, поведя в матче со счётом 1:0, выиграли и вышли в финал. В финале встречались с ФК Алмаз-Антей, с самого начала матча ФК Алмаз-Антей завладел инициативой, что позволило им забить 2 безответных мяча.